Публикация
Новости. Опубликовано 3/21/2013 11:43  Просмотров всего: 3671; сегодня: 1.

Для «Инфотелл» День клиента - всегда праздник!

Для «Инфотелл» День клиента - всегда праздник!

Колл-центр «Инфотелл» благодарит своих партнеров за плодотворное сотрудничество и спешит поздравить с «Международным Днем клиента»!Уже четвертый год подряд День клиента отмечают во всем мире, и с каждым годом все больше представителей самых различный отраслей бизнес индустрии признают этот праздник и присоединяются к поздравлениям своей клиентской базы. Организаторами этой доброй традиции выступили предприниматели Российской Федерации и Литовской Республики.

Цель этого праздника для поставщиков услуг и товаров всех ниш деятельности наиболее благородная — привлечение потенциальных и поощрение постоянных потребителей. Ведь день клиента – лучший повод и возможность выразить глубокую благодарность и сказать спасибо всем своим партнерам. Давно известно, что единственный человек, без которого ни одна коммерческая организация не сможет существовать, – это клиент. Понятие «клиент» — одно из ключевых и ценных в бизнесе, именно от потребителей зависит «завтрашний день» любой компании. Современный бизнесмен должен быть в курсе важнейших тенденций в поведении потребителей во всем мире и оперативно на них реагировать.

Поэтому, поощрить своих заказчиков и покупателей желает любая уважающая себя фирма, а как именно - каждый определяет для себя сам: это могут быть фирменные сувениры, небольшие подарки, скидки на товары и услуги или проведение праздничных мероприятий и акций с привлечением в качестве гостей и участников клиентов.

Колл-центр «Инфотелл» очень ценит сложившиеся взаимовыгодные партнёрские отношения и не скрывает своего желания и заинтересованности в заключении перспективных договорных отношений. Уважаемые клиенты, мы хотим порадовать Вас бонусными предложениями «Старый друг - лучше новых двух» и «Я рекомендую!». Наши акции помогут сэкономить ваше бесценное время и финансы, а также в разы увеличить эффективность работы вашей компании! Цените установившиеся деловые связи и контакты – они главная опора и надежный фундамент вашего бизнеса, завоевывайте доверие новых клиентов – они залог вашего успешного будущего. А колл-центр «Инфотелл» всегда будет рядом, и поможет в расширении бизнес границ благодаря таким услугам, как: «Поиск новых клиентов», «Поздравление клиентов и партнеров с праздниками», «Информационный обзвон» и многие другие.



Ньюсмейкер:
Инфотелл — 112 публикаций

Сайт: infotell.ru
E-mail: pr-manager@infotell.ru
Телефон: 8 (800) 555-00-07, 8 (812) 335-20-20, 8 (495) 645 85 61

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Маркетинговые центры, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru