21.10.2014 16:49
Новости.
Просмотров всего: 10215; сегодня: 1.

Латвийские замки для вашего торжества

Латвийские замки для вашего торжества

Любая девушка мечтает о необыкновенной, незабываемой, сказочной свадьбе как у принцессы. Разумеется, что лучше всего реализовать эту мечту, отметив столь торжественное и великое событие в настоящем замке, по которому когда-то гуляли знатные особы, в которых устраивались роскошные балы, и где до сих пор сохранилась царственная атмосфера.

Как мы и обещали в прошлый раз, предоставляем Вашему вниманию список Латвийских замков, в исторических покоях которых можно волшебно сыграть чудесную свадьбу.

Пожалуй, самой большой популярностью среди брачующихся пользуется замок Межотне 17 века, построенный в стиле высокого классицизма на правом берегу реки Лиелупе. Великолепные Зимний и Летний парки в английском стиле позволят насладиться его естественной красотой в любое время года. Проведение свадьбы в замке Межотне превратит её ещё в более запоминающуюся и чувственную!

Всем известный Рундальский замок также приглашает возлюблённых сыграть свадьбу в своих стенах. Искусный, с красивейшим дворцово-парковым ансамблем в стиле рококо и барокко, с французским садом, в котором каждый сезон высаживаются сотни роз, не оставит равнодушными любящие сердца пары, а также подарит замечательные фотографии.

В Лимбажском районе в окружении живописных древних парков находится Бириньский замок. Когда-то давно в беседке замка, пышно обвитой розами, тайно встречались дочь хозяина замка и сын лесничего. Таинство их любви чувствуется здесь до сих пор и продолжает завораживать это место своей магией. Старинная лошадиная упряжка домчит счастливую пару до самых дверей замка, за которыми будут слышны звуки вальса и мирные выстрелы открывающегося шампанского! Сейчас в домике садовника открыта гостиница для молодых пар и их гостей. Это действительно одно из самых романтических мест в живописной Латвии.

В 19 веке было построено выразительное поместье Диклю. Потрясающий внешний фасад здания в стиле необарокко удивляет к тому же и практически полностью сохранившимся внутренним интерьером. Замок предлагает банкет на 8 часов и аренду автомашины Rolls-Royce. Помимо этого можно насладиться отдыхом в четырёхзвёздочной гостинице здесь же, с посещением спа. Чудная и необычная свадьба Вам обеспечена!

Роскошную свадебную церемонию можно утроить также в поместье Малпилс, его аренда подразумевает торжество для 35 человек с однодневным проживанием. Саму церемонию можно провести на великолепных прудах парка в стиле барокко, разбитого близ поместья. Несколько залов: танцевальный Звёздный зал, оригинальный Сигарный зал с большой террасой, зал ресторана, Охотничий зал, библиотеку и Зимний сад, позволят Вам организовать целый бал с приглашением до 150 гостей. Усадьба была отреставрирована в 2008 году, сейчас в ней также открыт отель класса люкс.

Мы поможем Вам организовать выездную регистрацию, поучаствуем в оформлении всех необходимых документов, позаботимся о том, чтобы на торжестве присутствовал русскоговорящий координатор, решим другие возникающие вопросы. Вы можете доверить Ваш праздник агентству My Chic Wedding, мы знаем всё о проведении сказочных церемоний и готовы сделать Вашу свадьбу именно такой!


Ньюсмейкер: MyChicWedding — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...