18.12.2014 16:39
Новости.
Просмотров всего: 5407; сегодня: 1.

Разгрузка судов от компании Vesd

Разгрузка судов от компании Vesd

Уже не раз упоминалось ранее, что транспортная компания Vesd предлагает разгрузку судов, как одну из своих услуг.

Обычно, сама разгрузка происходит следующим образом: судно стоит в порту и сразу несколько машин в течение нескольких суток это судно разгружают. Здесь необходимы: своевременная подача нужного количества машин и оперативная работа погрузчиков и водителей.

Так как стоянка судна в порту стоит немалых денег владельцу груза, он заинтересован нанять такую транспортную компанию для осуществления разгрузки, которая наиболее быстро сможет выполнить свою работу.

Транспортная компания Vesd, понимая масштабность подобных заказов, в своём распоряжении имеет достаточный флот, чтобы обеспечить подачу желаемого количества машин для того, чтобы закончить работу в срок. Бывают форс-мажорные ситуации, например, поломка машины во время работы. Несмотря на то, что это и не облагается никакими штрафными санкциями, мы сразу производим замену сломанной машины, чтобы работа могла продолжаться без проблем.

Время работы водителей также должно учитываться — мы должны избежать переработки наших специалистов, чтобы обеспечить их полноценную трудоспособность. Это, конечно же, усложняет процесс, но благодаря нашему большому флоту, мы можем своевременно заменять водителей и машины. Таким образом, мы обеспечиваем круглосуточную работу на объекте, предоставляя 8-9 единиц нашего флота на протяжении 2-3 суток.

В это время запускается своеобразная «карусель», когда к судну непрерывно подъезжают самосвалы, на которые перегружается привезённый груз.

Мы ценим время и деньги наших клиентов и всегда рассчитываем каждую мелочь и каждую возможную непредвиденную ситуацию, в случае которой мы реагируем оперативно, чтобы сразу предотвратить любые неприятные последствия.

Наша работа заведомо организована таким образом, чтобы у нашей транспортной компании была возможность браться за заказы любой сложности, выполнять их в срок, учитывая интересы клиентов и график работы наших сотрудников.

Мы стараемся всегда предлагать наиболее выгодные условия, можем предоставить за раз большое количество машин, быстро устранять любые неполадки, сотрудничаем лишь с проверенными партнёрами и работаем только в интересах клиента.

Надеемся на плодотворное сотрудничество, полное взаимного доверия!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Логистика
Сайты стран: Латвия, Литва
Сайты регионов мира: Прибалтика

Ньюсмейкер: Vesd — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...