01.04.2015 16:08
Новости.
Просмотров всего: 9123; сегодня: 3.

Свадьба за рубежом от агентства My Chic Wedding

Свадьба за рубежом от агентства My Chic Wedding

Планируя свадьбу за границей, пара сталкивается с множеством организационных вопросов, которые необходимо решать быстро и ответственно. Это не даёт расслабиться и полностью отдаться предсвадебным ощущениям.

Агентство по организации свадеб и праздников поможет Вам не думать обо всех неприятных и, занимающих много времени, делах, полностью окунуться в волнующее предвкушение счастливого торжества и не забивать голову хлопотами. Которых, кстати, особенно много, если речь идёт о свадьбе за рубежом.

Если Вы желаете провести официальную регистрацию брака за границей в предлагаемых нами прекрасных местах: волшебных регионах Италии или хранящей множество сюрпризов Латвии, то это необходимо оформить юридически. Во всех этих вопросах помогает наше сотрудничество с местными консульствами. Все документы оформляются быстро и без траты Вашего личного времени.

С символической церемонией немного проще, здесь нет никаких юридических ограничений и в полной мере можно довериться своей фантазии. Всё просто: официально Вы регистрируете свой брак в России, а затем отправляетесь играть свадьбу своей мечты в уже упомянутые места на Ваш выбор!

Также наша компания предлагает помощь в организации священного обряда венчания. В Риме, Флоренции или Риге есть возможность провести это романтичное и важное торжество, имеющее духовный смысл и особое значение.

Любое другое мероприятие, будь то девичник, мальчишник, годовщина свадьбы или свадебное путешествие, мы поможем организовать!

Помимо всего этого, мы позаботимся, чтобы место проведения торжества максимально соответствовало Вашим пожеланиям. В каждом, предлагаемом нами месте мы побывали сами, поэтому рассказать обо всех местных преимуществах можем не понаслышке и не основываясь лишь на фотографии. В ассортименте найдётся место для каждого самого заядлого фантазёра или романтика и для каждого кошелька!

С нами сотрудничают многие компании, лучшие профессионалы своего дела. Поэтому мы без труда найдём для Вас отличных дизайнеров, оформителей, флористов, осветителей, ди-джеев, поваров и многих других профессионалов. Посоветуем лучших визажистов и парикмахеров, в Италии отведём в изысканные свадебные салоны, чтобы невеста выбрала «то самое» платье!

Можем взять на себя всю развлекательную программу, организацию банкета, а также фото и видео съёмки.

Мы знаем всё о свадьбах, спектр наших услуг очень широк, поэтому мы уверены, что выбирая помощь нашего агентства My Chic Wedding, Вы не прогадаете!


Ньюсмейкер: MyChicWedding — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...