15.10.2018 14:23
Новости.
Просмотров всего: 27184; сегодня: 2.

Новая эра бренда Paroc

Новая эра бренда Paroc

Paroc, ведущий европейский производитель теплоизоляционных и пожаробезопасных материалов, обновит свой логотип и дизайн упаковки продукции. Изменения в фирменном стиле связаны с вхождением Paroc в глобальный бизнес компании Owens Corning.

Paroc стал частью Подразделения Owens Corning по производству изоляционных материалов в Европе в феврале 2018 года. Дальнейшее стратегическое развитие Paroc предусматривает новую визуализацию бренда, заслужившего доверие миллионов потребителей во многих странах мира в том числе, и в России. Упаковки Paroc с яркими красно-белыми полосами стали символом качественной и надежной теплоизоляции и передовых технических решений. Их история обязательно продолжится, но уже в новом качестве.

Начинается новая эра бренда Paroc. С октября фирменный стиль Paroc будет постепенно меняться: обновится логотип, дизайн упаковки, появятся новые маркетинговые материалы, связывающие бренд Paroc с Owens Corning. Эти важные обновления позволят вести коммуникацию с клиентами и партнерами с единых для всей группы Owens Corning позиций.

Мы уверены, что обновленный бренд Paroc станет новым эффективным представлением наших высококачественных огнестойких теплоизоляционных продуктов, выпускаемых на основе базальтового волокна. Наши материалы и дальше будут работать на благо бизнеса наших партнеров, и мы с оптимизмом смотрим на перспективы дальнейшего роста вместе.

О Paroc

Paroc входит в число ведущих европейских производителей энергоэффективных и огнестойких изоляционных материалов и решений. В основе бизнеса Paroc - клиентоориентированность, следование требованиям рынка, последовательные инновации, рентабельный рост и устойчивое развитие. Наша миссия заключается в том, чтобы оставаться новатором и надежным партнером для наших клиентов на пути к устойчивому развитию.

Под маркой Parafon® мы предлагаем широкий спектр акустических панелей, подвесных потолков и стеновых решений для создания благоприятной рабочей и жилой среды с хорошей акустикой помещений.

Под маркой Paroc® мы предлагаем широкий спектр продуктов и решений для всех традиционных видов изоляционных материалов для строительства, промышленности, производства и эксплуатации платформ и судов. Наша продукция производится в Финляндии, Швеции, Литве, Польше и России. В 2017 году чистая сумма продаж Paroc составила 411 млн. евро; в компании работало 1840 человек. Paroc является частью Owens Corning.

Об Owens Corning

Компания Owens Corning (на Нью-Йоркской фондовой бирже: OC) занимается разработкой, производством и продажей изоляционных материалов, кровельных покрытий и стеклокомпозитов. Глобальная по масштабу, но в то же время внимательная к локальным потребностям, компания заняла ведущее положение на рынке благодаря глубоким знаниям материалов, производства и строительных технологий, что позволяет ей разрабатывать продукты и решения, которые экономят энергию и повышают комфорт коммерческих и жилых зданий. Благодаря направлению «Армирование стекла» компания выпускает легкие, прочные и долговечные продукты тысяч наименований. В конечном счете, сотрудники Owens Corning и производимые компанией продукты делают мир лучше. В 2016 г. продажи Owens Corning, штаб-квартира которой находится в Толедо, штат Огайо, составили 5,7 млрд. долл; в компании работали около 19 000 человек в 37 странах. Согласно рейтингу Fortune 500®, Owens Corning входит в число крупнейших компаний мира уже 63 года подряд.


Ньюсмейкер: Paroc — 120 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...